Battlefield V

Первые кадры из мультиплеера Battlefield V

DICE обещала, что после релиза Battlefield V получит некий режим, очень напоминающий привычную королевскую битву, но сначала то, за что все любят шутер от шведов - мультиплеер.

Выглядит и звучит Battlefield V как всегда превосходно и как некогда - кинематографично. Есть говорить об одиночной кампании, то первая демонстрация состоится завтра, во время пресс-конференции Microsoft.

Релиз Battlefield V состоится в Октябре. 

Комментарии к материалу