Вы заметили улучшение сетевого кода в Overwatch? В общем картина складывается лучше, чем было на старте, но до идеального отзывчивости и точности говорить пока не приходится, и дело тут даже не в “хуках” Турбосвина, хотя с ними тоже не все хорошо.
Сегодня Blizzard опубликовали новый дневник разработчиков, в котором главным действующим лицом являеся не Джефф Каплан, как обычно, а ведущий инженер Тим Форд и старший инженер Филипп Орвиг, которые обсуждают недавно модернизированной сетевой код Overwatch.
В видео вы узнаете, как новый сетевой код обрабатывает различные уровни пропускной способности. Видео пока доступно только на английском языке, мы дадим знать, когда появится русская версия.
Комментарии к материалу