Ремейк Resident Evil Code: Veronica, по слухам, анонсируют на сегодняшней презентации Summer Game Fest.
Инсайдер «Screenfire Germany», верно предсказавший анонс Resident Evil Requiem на прошлогоднем шоу, оценивает вероятность анонса ремейка в 99%. Оставшийся процент — на случай внутренних изменений в планах Capcom.
Слухи о ремейке Code: Veronica ходили давно и подкреплялись информацией от нескольких инсайдеров.
На прошлогодней презентации Summer Game Fest как раз анонсировали Resident Evil Requiem.
Комментарии к материалу