Naughty Dog

PC-версия The Last of Us Part II получит неофициальный мультиплеер

Энтузиаст разрабатывает неофициальный мультиплеерный режим для PC-версии The Last of Us Part II.

Разработкой модификации занимается датамайнер под псевдонимом «Speclizer». Он опубликовал геймплей ранней сборки проекта, в которой персонажи перемещаются и перестреливаются на тестовых локациях без готового окружения.

Автор планируют доработать визуальное оформление уровней в течение нескольких месяцев. Выпустить модификацию моддер планирует уже в сентябре 2026 года.

Ранее полноценный многопользовательский проект во вселенной разрабатывала сама Naughty Dog, однако руководство компании приняло решение полностью отменить производство игры.

Комментарии к материалу