Энтузиаст разрабатывает неофициальный мультиплеерный режим для PC-версии The Last of Us Part II.
Разработкой модификации занимается датамайнер под псевдонимом «Speclizer». Он опубликовал геймплей ранней сборки проекта, в которой персонажи перемещаются и перестреливаются на тестовых локациях без готового окружения.
Автор планируют доработать визуальное оформление уровней в течение нескольких месяцев. Выпустить модификацию моддер планирует уже в сентябре 2026 года.
Ранее полноценный многопользовательский проект во вселенной разрабатывала сама Naughty Dog, однако руководство компании приняло решение полностью отменить производство игры.
Комментарии к материалу